Домой Туризм Икона иерусалимской Богоматери: на что обратить внимание при выборе?

Икона иерусалимской Богоматери: на что обратить внимание при выборе?

1042
0

Содержание

Верующие люди очень трепетно относятся к иконам, они посещают храмы, в своих домах содержат иконы и образа, молятся им и ожидают помощи. Купить иконы можно не только в городском храме, но и через интернет. В частности, Иерусалимская икона Божьей матери на darunok.ua продается на выгодных условиях любому заинтересованному покупателю. Эта икона по праву считается довольно мощным по энергетике образом, поскольку Богоматерь считается символом надежды и веры в защиту Господа. В молитве каждый человек может быть услышан, надо искренне молиться и верить в то, что молитва будет услышана.

Кто первым написал икону Богоматери?

По приданию, икона Божьей матери была впервые написана в Иерусалиме, и художником является Святой Лука. После этого греческий царь Лев Великий издал указ, в соответствии с которым икона Богоматери была перевезена в Константинополь, в Храм Богородицы. Позднее икону перевозили в Херсон, Киев, Москву. В 1812 -ом году икона была доставлена во Францию, в собор Парижской Богоматери.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Посольство Германии разъяснило условия въезда для украинцев с 25 июня

О чем молятся перед Богоматери?

  • О выздоровлении больного человека;
  • О собственном здоровье, и здоровье близких;
  • О переменах к лучшему в жизни;
  • О здравии и благополучии;
  • О помощи Заступницы Божьей Матери при любых начинаниях.

Икону Богоматери можно подарить по случаю Дня Рождения, юбилея, в семейные праздники, при повышении по службе, по случаю отъезда близкому человеку.

На сайте интернет-магазина представлены иконы Николая Чудотворца, Иисуса Христа, Божьей Матери, Андрея Первозданного и других Святых.

Перед покупкой иконы следует обратить внимание на следующие позиции:

  • Размер иконы;
  • Цвет, краски, декоративные элементы, используемые при написании икон;
  • Дизайнерские особенности изделия;
  • Вид материалов, используемых в изготовлении икон.

В частности, одним из популярных материалов, используемых при изготовлении икон, является серебро. Оно обладает полезными оздоровительными свойствами, способно восстанавливать здоровье человека.

Чтобы узнать еще больше полезной информации об иконе Богоматери, условиях покупки, можно узнать на официальном сайте интернет-магазина, задав интересующие вопросы менеджерам портала.

https://rnews.kyiv.ua/voennaya-produkcziya-assortiment-magazina-militarka.html