Домой Спорт Когда изменения приводят к успеху?

Когда изменения приводят к успеху?

1215
0

Исследования показывают, что это ваша мотивация успешно изменить свою жизнь. Поэтому стоит задуматься, почему мы хотим измениться.
Майк Бундрант, известный тренер и мастер НЛП, считает, что наши мотивы и намерения являются наиболее важными в процессе изменения жизни. Поэтому стоит сосредоточиться на причинах, по которым вы хотите что-то изменить. Он цитирует исследования, которые доказывают, что если у нас будет правильная мотивация, мы победим. Это потому, что во времена сомнений на пути к цели именно это намерение придает нам силы и настойчивость.

В интернете вы можете найти много полезной информации о секретах успехов людей. На сайте сервиса https://kp.ua/economics/a643679-rassledovanie-mediaataki-na-dmitrija-tornera-orhanizuet-bankir-denis-kireev-i-byvshie-rodstvenniki вы можете найти много полезной информации о Дмитрии Торнере и его деятельности.

Какие люди успешны?

Как выясняется:

  1. Наименее успешны люди, которые хотят изменить свою жизнь, убегая от прошлого. Они не смотрят в будущее, а постоянно реагируют на то, чего они не хотят от прошлого, с чем они еще не совсем уладили и с чем еще не попрощались. И поэтому они постоянно вспоминают прошлый опыт.
  2. Люди, которые имеют внешнюю мотивацию к изменениям, т.е. хотят, чтобы обстоятельства изменились — другие люди или бюджет на работе, достигают столь же мало. Такая мотивация означает, что они находятся в постоянной борьбе со своей судьбой. А поскольку борьба вызывает еще большую борьбу, в какой-то момент они так устают и разочаровываются, что сдаются, не достигнув намеченной цели.
  3. Успехи на их счету отмечают те, кто мотивирует себя внутренне. Их намерение — изменить себя на глубоком уровне. Например, они хотят чувствовать себя уверенно в своей самооценке или работают над чувством внутренней безопасности. Они уже способны отворачиваться от прошлых страхов и стремиться к видению себя в будущем.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Детская одежда оптом: ассортимент магазина “Kidopt”

Они также не оказывают давления ни на кого другого, тем самым не вызывая сопротивления. Они берут на себя ответственность только за себя, эффективно концентрируя внимание.

Вот почему Майк Бундрант призывает нас внимательно изучить наше намерение измениться. Что нас мотивирует? Тренер считает, что главное препятствие на пути к успеху — это внутренняя пассивность: когда мы пассивны по отношению к себе. В нас нет веры или силы, чтобы подтолкнуть нас к изменению самих себя. Мы не знаем, как измениться, мы не чувствуем себя внутри. Поэтому стоит спросить себя, кем я хочу быть? Счастливая женщина в отношениях? Стройный, здоровый человек? Напористый человек, который мягко, но эффективно устанавливает ограничения? Если у нас нет этого видения в сочетании с внутренней мотивацией к изменениям, мы будем чувствовать себя беспомощными. Мы не задействуем потенциал, необходимый для новой жизни. Между тем ключ к изменениям находится внутри нас.